快速链接

  

联系我们
服务投诉:8767719
质量管理:8726770
监督建议:8759915
地址:平顶山东一路33号
互动交流
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:胡雪超     咨询时间:2018年09月08日
问题:请问新医大的流动献血车最近什么时候会去呢
[ 乌市血液中心回复:]   2018年09月09日
您好,胡雪超。开学之际,血液中心会根据学校的情况派采血车进驻本学校进行无偿献血宣传和采集工作,也可以选择友好献血屋进行捐献。各个点位的工作人员欢迎您们的到来。