快速链接

  

联系我们
服务投诉:8767719
质量管理:8726770
监督建议:8759915
地址:平顶山东一路33号
互动交流
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:来有宏     咨询时间:2018年09月07日
问题:我曾经在血站献过血,忘了自己的血型,能查么
[ 乌市血液中心回复:]   2018年09月08日
您好,来有宏。你可以拨打电话738102,也可以关注乌鲁木齐市血液中心微信公众号进行查询。