快速链接

  

联系我们
服务投诉:8767719
质量管理:8726770
监督建议:8759915
地址:平顶山东一路33号
互动交流
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:胡     咨询时间:2018年08月13日
问题:几点下班?
[ 乌市血液中心回复:]   2018年08月14日
您好,胡。欢迎您关注乌鲁木齐市血液中心微信公众号,查询相关信息。