快速链接

  

联系我们
服务投诉:8767719
质量管理:8726770
监督建议:8759915
地址:平顶山东一路33号
互动交流
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:地力努尔     咨询时间:2018年08月11日
问题:你好!我需要o性rh阴性血,血库有没有?我以前献过血
[ 乌市血液中心回复:]   2018年08月12日
您好,地力努尔,请先与所在医院主管医生联系,医生会为您申请血液并告知预约情况。