详细目录
快速链接

  

联系我们
服务投诉:8767719
质量管理:8726770
监督建议:8759915
地址:平顶山东一路33号
互动交流
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:马亚辉     咨询时间:2016年08月28日12时
问题:你好,献血证 丢了 能不能补回来?
[ 乌市血液中心回复:]   2016年09月01日10时

.

马亚辉:您好。感谢您参加无偿献血。如果您是在乌鲁木齐市血液中心及所属街头各点位献血,可以到血液中心(乌鲁木齐市阿勒泰路平顶山东一路33号)一楼咨询服务处补办献血证,联系电话:8734120。如果是在其他采供血机构献血请致电当地联系电话。